Россия

Сборная Грузии сенсационно обыграла Португалию и ворвалась в плей-офф Евро-2024

27 июня 2024, 06:05
27 июня 2024, 06:05 — Мосрегион

Встреча в группе F на чемпионате Европы между сборными Грузии и Португалии завершилась со счетом 2:0 в пользу первых.

Уже на второй минуте Хвича Кварацхелия открыл счет и заставил противников занервничать. Во время второго тайма на 57-й минуте Жорж Микаутадзе реализовал пенальти, поразив ворота португальцев. Счет стал 2:0. Далее команда Роберто Мартинеса не смогла уже подступиться к воротам сборной Грузии.

Игру в прямом эфире показал Матч ТВ. Несмотря на проигрыш Португалия заняла первое место в своей группе и спокойно прошла в 1/8 финала. Сборная Грузии сенсационно с третьей строчки ворвалась в плей-офф. Далее они встретятся со сборной Испании.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Модрич назвал грустной матч, где он стал самым возрастным автором гола на Евро.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!