Мой регион

В Подмосковном ЖК «Горки Парк» мигранты превратили строящиеся квартиры в туалеты

В подмосковном жилом комплексе «Горки Парк» поселились мигранты. Об этом сообщает Regions.ru со ссылкой на телеграм-канал Baza.

Пресс-служба сообщает, что строительством объектов в данном ЖК занимается компания «Самолет», которая специализируется на жилищном сегменте с высокой долей ипотечных сделок в столице и области. Известно, что застройщики уже несколько раз переносили сдачу объектов первой и второй очередей. Будущие жильцы холодно восприняли очередной перенос сроков и решили самостоятельно проверить, как проходит работа на объекте.

Будущие постояльцы сообщили, что пребывали в шоке от увиденного. Квартиры не были достроены, работы простаивали, а в ЖК разместились и обжились рабочие мигранты. Сообщается, что мигранты готовят в недостроенных квартирах, едят, спят и даже ходят в туалет. Всему этому сопутствуют ужасный запах и грязь, хотя покупатели продолжают исправно выплачивать ипотеку.

Сроки сдачи объектов в комплексе вновь были перенесены. На данный момент предварительно известно, что ключи будут выданы заказчикам до 1 сентября текущего года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что новостройки в Москве подорожали на 14%.

AddThis Website Tools
Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Депутат Останина призвала «не кошмарить» детей глушилками на ЕГЭ

В России наступила горячая пора сдачи выпускных экзаменов в школах. Первые ЕГЭ прошли 23 мая.…

27 минут назад

РГ: последней просьбой матери было спасти ее сына после ДТП в Ногинске

В Ногинске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибла женщина и ее…

45 минут назад

Mirror: лишившаяся 13 органов женщина участвует в велопробеге для сбора средств

Жительнице Британии удалили 13 органов после того, как она отравилась рождественским ужином на работе. Ее…

1 час назад

Гидрометцентр спрогнозировал 27-градусную жару в Москве 24 мая

В наступившую субботу, 24 мая, в Москве ожидается летняя погода. Такой прогноз на 24 мая…

1 час назад

К месту ДТП под Ногинском направили 10 машин скорой помощи и вертолет

Неподалеку от подмосковного Ногинска, на трассе М-12 произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса. Об этом…

8 часов назад

Появились первые кадры с места ДТП с детьми на трассе М-12 в Подмосковье

На 68-м километре трассы М-12 в районе Ногинска Московской области произошло серьёзное ДТП, сообщает "Baza".…

8 часов назад