Россия

АТОР: отдых на двоих в Турции в июле обойдется в 135-160 тысяч рублей

У россиян начался сезон отпусков. Многие заранее спланировали отдых и озаботились о путевках. Некоторые только начинают поиски.

Для вторых в Ассоциации туроператоров России (АТОР) подсказали, сколько стоит отдых в Турции этим летом.

Как сообщил РИА Новости вице-президент АТОР, гендиректор туроператора «Русский Экспресс» Тарас Кобищанов, сейчас туры в Турцию на июль на двоих обойдутся россиянам в 135-160 тысяч рублей. Причем эти цены при размещении в стандартных четырехзвездочных отелях.

Стандартные пятизвездочные отели стоят дороже: 220-250 тысяч рублей на двоих, уточнил собеседник агентства. Однако в этом сегменте отели с более развитой инфраструктурой обойдутся туристам от 315-350 тысяч рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Россия и КНДР договорились об обмене детьми для отдыха в лагерях.

AddThis Website Tools
Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

В Москве установили тысячи праздничных декораций ко Дню Победы

Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…

11 часов назад

Синоптик Ильин: в майские праздники в Москве не стоит ждать жары

После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…

12 часов назад

В Москве 90 единиц транспорта украсили в честь 90-летия метрополитена

В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…

13 часов назад

Суд запретил москвичам держать 20 кошек в квартире из-за антисанитарии

Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…

14 часов назад

Синоптик Леус: Майские заморозки еще вернутся в Москву и Подмосковье

Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…

14 часов назад

В Москве школьник пытался задушить мать после запрета играть в Counter-Strike 2

12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…

14 часов назад