Культура

41-летняя Сати Казанова запаниковала, узнав о беременности

Известная певица и бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова, которой на данный момент 41 год, ждет своего первенца. Волнительной новостью о беременности она поделилась со своими поклонниками, признавшись, что эта радостная весть заставила ее разрыдаться от счастья вместе с мужем.

Сати долгое время мечтала о ребенке и предпринимала различные меры, включая поездки по всему миру, чтобы исцелиться и быть готовой к материнству. Беременность артистки стала для нее настоящим чудом, и она обещает подробно поделиться своими переживаниями и сложностями на этом пути в книге, которую планирует написать.

На восьмом месяце беременности Сати Казанова пока не делает публичного заявления о месте рождения и поле будущего ребенка. Несмотря на это, певица активно общается со своими поклонниками через прямые эфиры в телеграм-канале, делясь деталями своего состояния и переживаниями, пишет корреспондент портала «АиФ».

Отметим, что Сати уже несколько лет замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Муж певицы часто сопровождает ее в путешествиях, в том числе и в родной город Сати – Нальчик, где они гостят у родителей исполнительницы.

Новость о беременности Сати Казановой встретила ее поклонников с большим восторгом, и они с нетерпением ждут появления в свет книги, в которой звезда расскажет о своем долгожданном счастье и пути к материнству.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что туристы РФ назвали главными недостатками отдыха на Черном море грязь и людей.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Дмитровское мотошоу FMX13 отложено из-за плохой погоды

Из-за неблагоприятных погодных условий мотошоу FMX13 в Дмитрове перенесено на 23 августа. Об этом сообщают…

23 минуты назад

МЧС: в Подмосковье произошло 9 ДТП с двумя смертельными исходами за сутки

МЧС Московской области ознакомило с оперативной обстановкой в регионе за прошедшие сутки. Так, в указанный…

27 минут назад

МЧС: за сутки в Подмосковье произошло 40 пожаров с семью людскими жертвами

МЧС Московской области опубликовало оперативную сводку по пожарам за минувшие сутки. Так, в указанный период…

31 минута назад

Юрист Яковлева сообщила о возможности возврата денег за невозвратный билет

Не все россияне знают, что в особых случаях у них есть возможность вернуть деньги за…

39 минут назад

Возможностями библиотек Подольска пользуются 70 тыс. читателей

В городском округе Подольск функционируют 22 библиотеки, объединенные в Централизованную библиотечную систему. Среди них есть…

44 минуты назад

Молодожены из Звенигорода расписались в Главном храме Вооруженных сил РФ

Артем и Алла Супранковы из Звенигорода заключили брак в необычном месте – на территории храмового…

60 минут назад