ОБЩЕСТВО

Певица Татьяна Буланова скорбит после внезапной смерти близкого человека

Артистку Татьяну Буланову потрясла смерть барабанщика ее коллектива Михаила Никифорова, сообщает MK.ru. О смерти музыканта ей сообщил ее бывший муж Николай.

«Такой кошмар: мы с 1990-го года вместе. Ему было 57 лет — ещё молодой парень, жить да жить!», — поделилась переживаниями Буланова.

На лето и осень у певицы запланировано множество концертов, отменять их из-за смерти своего барабанщика она не будет.

«Миша должен был быть с нами, как и все последние 34 года. Даже не представляю, как мы теперь без него. За эти годы стали родными людьми — одной большой творческой семьёй», — сказала она.

Ранее Буланова рассказала репортерам о семейном счастье с Валерием Рудневым. Муж младше Татьяны на 19 лет. Она говорит, что разница в возрасте никак им не мешает. Он подарил супруге ресторан и теперь Буланова не только певица, но и бизнес-вумен.

Ресторанным делом артистка занимается в Санкт-Петербурге. А еще  55-летняя Буланова призналась, что готова родить своему молодому мужу наследника.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что к 55-летию певицы Анжелики Варум мужу Агутину предложили подарить ей остров.

Алла Малькова

Журналист с 25-летним стажем работы: от корреспондента информационной службы до заместителя главного редактора Государственного телеканала Приднестровья — ТВ ПМР (г. Тирасполь). На протяжении 8 лет подряд выходила каждый день в прямой эфир как автор и ведущая ежедневной телепрограммы «Утро на ТСВ»: деловой формат с высокими гостями в студии и прямым подключением к разговору телезрителей. Имею опыт работы в газете, интернет-изданиях, на радио. По первой профессии — педагог (опыт работы — 5 лет). В последнее время занимаюсь новостями в онлайн-формате. Люблю кулинарить, вязать, водить машину, искать инфоповоды и писать новости.

Последние статьи

Дептранс предупреждает о ситуативных ограничениях в работе метро в День Победы

В связи с празднованием 9 Мая московский Дептранс заранее осведомил граждан о возможных ограничениях на…

4 часа назад

Вечернее небо Москвы в День Победы украсили более 10 тысяч фейерверков

Вечернее небо столицы озарилось праздничным салютом в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об…

5 часов назад

Во время праздника в Москве прохожая захотела станцевать с 92-летним ветераном

В Москве, во время празднования Дня Победы, прохожая девушка пригласила ветерана на танец. Об этом…

5 часов назад

Зрители занимали места на Воробьевых горах за несколько часов до салюта

Воробьевы горы переполнены зрителями, ожидающими салют в честь Дня Победы. Как передает корреспондент телеканала «Москва…

6 часов назад

Праздничный салют на День Победы в Москве запустят в 22:00

Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне сегодня, 9 мая, и многие города отметят…

6 часов назад

Памятник из сплава 5 млн монет установили в честь Дня Победы на Поклонной горе

На Поклонной горе установили народный памятник «Живая память благодарных поколений», созданный из сплава 5 миллионов…

7 часов назад