Фото: @leratv
В беседе с изданием Super телеведущая Лера Кудрявцева опровергла информацию о том, что она подала документы на получение гражданства Румынии.
Она назвала эти слухи сплетнями и призвала прекратить «распространять непроверенную информацию».
В мае в интернете распространилась информация о том, что Лера Кудрявцева планирует получить гражданство другой страны. В подтверждение этих слухов пользователи социальных сетей публиковали скриншоты.
В феврале телеведущая Лера Кудрявцева получила травму колена: была порвана передняя крестообразная связка и сломан мыщелок тазобедренного сустава. Восстановление может занять более полугода.
Телеведущая упала во время репетиции танца для нового шоу и впервые после операции вернулась в студию 19 марта. У Леры есть дочь Мария, родившаяся в 2018 году в браке с хоккеистом Игорем Макаровым.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Куклачев вернется к работе уже летом.
В столичную полицию 17 апреля текущего года явился москвич и признался в убийстве таксиста. Об…
В селе Новый Быт Чеховского округа женщине понадобилась экстренная помощь. Она упала в ванной и…
Подмосковные следователи выдвинули обвинение 59-летнему москвичу по факту убийства и арестовали его. Об этом сообщает…
Московский областной суд вынес приговор в отношении мужчины, который 10 марта 2023 года в Подольске…
Сегодня, 20 апреля, все православные отмечают великий праздник Воскресения Христова. С Пасхой всех москвичей поздравил…
В этом сезоне россиянам придется забыть о купании в море на берегах Анапы и Темрюкского…