ОБЩЕСТВО

Больной раком внук Пугачевой Никита Пресняков не смог рассчитаться в Нью-Йорке

Старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков живет сейчас с женой в США в подаренной звездной бабушкой квартире. Как пишет kp.ru, в Америке он столкнулся с проблемами.

Издание отмечает, что у парня несколько лет назад обнаружили опухоль и он неизлечимо болен. Тем не менее, продолжает кутить в Нью-Йорке с друзьями. В последний раз не рассчитал свои финансы и еле смог заплатить в кафе.

Он пожаловался на дорогую жизнь и высокие цены. Сын Кристины Орбакайте обычно оставляет внушительные суммы в местах общепита, особенно много платит за любимые суши. Недавно Пресняков обмолвился о том, что готовится к гастролям и занят репетициями.

Подробности не разгласил. Меж тем,  у его матери проблемы с этим в России. Кристину Орбакайте даже за бесплатно не хотят включать в мероприятия. Так, она хотела выступить на безвозмездной основе в концерте ко Дню защиты детей 1 июня, однако не удалось договориться с организаторами, пишет издание.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Алика Смехова показала редкое фото с мамой и сестрой в честь праздника.

Алла Малькова

Журналист с 25-летним стажем работы: от корреспондента информационной службы до заместителя главного редактора Государственного телеканала Приднестровья — ТВ ПМР (г. Тирасполь). На протяжении 8 лет подряд выходила каждый день в прямой эфир как автор и ведущая ежедневной телепрограммы «Утро на ТСВ»: деловой формат с высокими гостями в студии и прямым подключением к разговору телезрителей. Имею опыт работы в газете, интернет-изданиях, на радио. По первой профессии — педагог (опыт работы — 5 лет). В последнее время занимаюсь новостями в онлайн-формате. Люблю кулинарить, вязать, водить машину, искать инфоповоды и писать новости.

Последние статьи

В Москве установили тысячи праздничных декораций ко Дню Победы

Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…

8 часов назад

Синоптик Ильин: в майские праздники в Москве не стоит ждать жары

После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…

9 часов назад

В Москве 90 единиц транспорта украсили в честь 90-летия метрополитена

В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…

10 часов назад

Суд запретил москвичам держать 20 кошек в квартире из-за антисанитарии

Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…

11 часов назад

Синоптик Леус: Майские заморозки еще вернутся в Москву и Подмосковье

Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…

11 часов назад

В Москве школьник пытался задушить мать после запрета играть в Counter-Strike 2

12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…

12 часов назад