ОБЩЕСТВО

Австралийский миллиардер в 81 год тайно обручился с женщиной вдвое младше него

Австралийский миллиардер Роберт Уайт находится на 141 строчке в рейтинге самых богатых в стране. Ему 81 год, и как сообщает Daily Mai, он тайно обручился с женщиной, которой 38 лет. Супругой пожилого богача стала Алессандра Эдди.

Пара держит в секрете это событие, но о ней узнал австралийский таблоид The Sunday Telegraph, отмечает издание. При этом приближенные к миллиардеру утверждают, что Уайт пока не сделал предложения своей новой возлюбленной.

«Роберт не впервые дарит женщинам существенные кольца», — объяснил источник из его окружения.

Известно, что отец невесты Николас Эдди не очень рад помолвки дочери. Он не хочет отдавать замуж свою наследницу за старика, хоть и богатого, который на 43 года старше Алессандры. Свое мнение он выразил после того, как дочь переехала в особняк Уайта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что семья племянника Аллы Пугачевой потеряла квартиру и задолжала более 1 млн рублей.

AddThis Website Tools
Алла Малькова

Журналист с 25-летним стажем работы: от корреспондента информационной службы до заместителя главного редактора Государственного телеканала Приднестровья — ТВ ПМР (г. Тирасполь). На протяжении 8 лет подряд выходила каждый день в прямой эфир как автор и ведущая ежедневной телепрограммы «Утро на ТСВ»: деловой формат с высокими гостями в студии и прямым подключением к разговору телезрителей. Имею опыт работы в газете, интернет-изданиях, на радио. По первой профессии — педагог (опыт работы — 5 лет). В последнее время занимаюсь новостями в онлайн-формате. Люблю кулинарить, вязать, водить машину, искать инфоповоды и писать новости.

Последние статьи

Жители подмосковной Коломны сообщают о работе ПВО над городом

В Коломне местные жители сообщают о звуках, схожих с работой системы противовоздушной обороны (ПВО). Об…

2 часа назад

В начале мая в Московском регионе стартует первый этап борьбы с борщевиком

Борщевик Сосновского – многолетнее растение, которое может достигать высоты до 3 метров, а также представляет…

3 часа назад

Охраной обеспечат места проведения мероприятий в Подмосковье с начала мая

С приближением мая столичной области начинается активная работа по охране мест, связанных с памятью о…

4 часа назад

Минтранс МО призвал автомобилистов к осторожности за рулем из-за грозы

В ночь на четверг, 24 апреля, в некоторых районах Московского региона ожидаются дожди с грозами.…

4 часа назад

В результате ДТП с автобусом в Пушкинском округе погиб лось

В Подмосковном Пушкинском городском округе произошло серьезное ДТП, в результате которого автобус столкнулся с лосем.…

4 часа назад

Сотрудники ГАИ присоединились к рейду по уклонистам в Подольске

В подмосковном Подольске продолжается весенняя призывная кампания, и с ней активно проводятся мероприятия по выявлению…

4 часа назад