ОБЩЕСТВО

Татьяна Тарасова назвала Аллу Пугачеву великой женщиной после многолетней ссоры

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова известна своим жестким характером и принципиальностью. В далеком 1984 году между нею и Аллой Пугачевой произошел конфликт, после которого женщины перестали общаться.

15 апреля Пугачева отметит свой 75-летний юбилей. Есть новость, что к этому дню Ксения Собчак подготовила документальный фильм о певице. Услышав про это, легендарный тренер в комментарии Sport24 заявила:

Нет такой, как Пугачева — Алла такая одна! Про эту необыкновенную женщину, ее потрясающий голос и всю ее жизнь хочется смотреть и смотреть. Алла Пугачева — великая женщина и украшение нашей страны!

Что касается ссоры с Примадонной, Татьяна Анатольевна вспомнила об этом в своей биографии в книге «Красавица и чудовище». По ее словам, конфликт произошел после премьеры ее ледового театра «Все звезды». Один из номеров фигуристы исполнили под песню Пугачевой «Балет», по пути спародировав ее.

Это жутко не понравилось самой исполнительнице, которая была среди зрителей. Она буквально накричала на тренера и пожелала выйти на лед, чтобы высказаться прилюдно. Тарасовой кое-как удалось ее успокоить. Певица недовольная ушла с «Лужников». С тех пор женщины не общались.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ольга Будина пожаловалась на отсутствие приглашений в кино после начала СВО.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Дети спят на стульях в кафе из-за задержки рейса Москва—Челябинск в Шереметьево

Пассажиры рейса Москва — Челябинск с ночи ожидают вылета в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает…

2 минуты назад

Песков: Мобильная связь в Москве будет ограничена из-за «опасного соседства»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что Киев продолжает демонстрировать "свою сущность и…

5 минут назад

Песков просит москвичей с пониманием отнестись к проблемам с интернетом до 10 мая

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал жителей Москвы с пониманием отнестись к возможным перебоям в…

16 минут назад

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провели автопробег, приуроченный к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

7 мая в парке Победы стартовал традиционный автопробег «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» – дорогами памяти», приуроченный к…

18 минут назад

Москвичам предлагают еженедельную подписку на котиков для хорошего настроения

В столице появилась необычная услуга для поднятия настроения и позитива: теперь можно получать фотографии, мемы…

34 минуты назад

Российский генерал заподозрил «спящие ячейки» ГУР в организации атак дронов на Москву

На фоне участившихся атак беспилотников на Москву и Подмосковье, заслуженный летчик России, генерал-майор Владимир Попов,…

60 минут назад