Фото: Вести Московского региона/Анфиса Слепцова
Один из крупнейших в стране продавцов продуктов питания и товаров повседневного потребления «Лента» отказалась от работы с некоторыми производителями из-за того, что те не согласились с предложенными закупочными ценами.
Так, с прилавков исчезли кондитерские изделия Oreo, Milka, производства Mondelez. Скоро пропадут корма для животных Pedigree, Whiskas, производства Mars. С ними договора уже расторгнуты.
Как пишет «Коммерсантъ», сейчас под угрозой остановки закупок товары таких производителей, как Unilever (бренды «Чистая линия», Rexona, «Инмарко»), Nestle (Nescafe, Purina, Friskies), Colgate-Palmolive и другие.
В «Ленте» сообщили, что вместо убывающих товаров появится продукция других компаний. Дефицита товаров по доступным ценам не будет, заверили в компании.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперт Белобжецкий предрек повышение до 10% цены на бензин в России.
В поезде «Климов-Москва» возвращалась домой семья из Москвы — 31-летний Павел, его 32-летняя супруга Виолетта…
Туристы из Москвы, отдыхающие в Турции, сообщают о вспышке вируса Коксаки в отеле «Sunlight resort»,…
Поездная бригада, оказавшая помощь машинисту после ЧП в регионе, будет представлена к наградам, сообщил врио…
В Иркутской области на видео попал момент вылета FPV-дронов из фуры, которые атаковали воинскую часть.…
Турецкий государственный телеканал TRT сообщил, что новый раунд переговоров по Украине может состояться 2 июня…
Поздно вечером в субботу в Выгоничском районе Брянской области обрушился мост, который не подлежит восстановлению.…