Фото: Общественная служба новостей
Около 5 тысяч механических велосипедов и электровелосипедов начали устанавливать на улицах Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Станционные велосипеды городского проката «Велобайк» все чаще пользуются спросом у москвичей. Этот сервис станет доступным в столице с конца апреля. Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова отметил, что аренда таких транспортных средств должна быть доступна во всех районах. Уже в конце апреля в городском прокате можно будет арендовать не только электровелосипеды 2.0, но и станционные велосипеды.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве заработали камеры для фиксации нарушений при езде на электросамокатах.
Утром 15 апреля в квартире на Бартеневской улице в Бутово произошла семейная драма. 15-летняя школьница…
Уже в апреле в лесах Подмосковья можно собрать солидную корзину грибов. В это время выходят…
В Московской области с 15 апреля начался набор детей в школы искусств на новый учебный…
В Балашихе, в жилом комплексе «Героев», поставлена на кадастровый учет новая школа, рассчитанная на 1320…
За прошедшую неделю в Электростали зафиксировано 9 технологических нарушений, в основном утечек, на сетях отопления…
Утром 15 апреля на юго-западе Москвы в квартире дома на Бартеневской улице обнаружили тело мужчины…