Фото: freepik.com/freepik
Цены на суточную аренду квартир в туристических регионах России летом 2024 года вырастут на 17% по сравнению с предыдущим годом. Эксперт Наталья Перескокова спрогнозировала повышение спроса и, как следствие, стоимости проживания. Об этом сообщает URA.RU.
По всем туристическим направлениям России летом ожидается большое количество путешественников. Повышение цен на посуточную аренду квартир произойдет во всех регионах страны. Эксперт по недвижимости, член Гильдии риэлторов Московской области Наталья Перескокова отмечает, что наиболее привлекательные локации могут показать еще больший рост стоимости.
В Москве, Казани, Калининграде и в Краснодарском крае минимальная цена ожидается от 3000 рублей, а самая высокая (5000 руб.) будет в Сочи, Геленджике и Ялте. Традиционно более доступное жилье можно найти в Туапсе и Ейске.
Наталья Перескокова напоминает, что для комфортного проживания на курортах России необходимо бронировать жилье заранее.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Абхазия готова ввести систему «олл-инклюзив», но не этим летом.
Движение по улице Ильинка в Москве будет закрыто 24 мая в связи с проведением концерта,…
Война в Афганистане на 40 лет разделила курганца Сергея Красноперова с матерью и родиной. Советский…
В Москве в выходные дни 31 мая, 1 июня, а также 7 и 8 июня…
В деревне Парамоново Дмитровского округа дикая лиса напала на шестилетнюю девочку. Об этом сообщает издание…
В полицию Химок поступила информация, что в одном из домов на улице Панфилова находится салон…
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на военного в…