ОБЩЕСТВО

Вильфанд предрек москвичам июньскую погоду в ближайшие дни

В Москву прорвался африканский воздух. Об этом в комментарии ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его прогнозу, под влиянием жаркого воздуха в столице ожидается превышение нормы на 10-12 градусов. Так, в начале апреля москвичей ожидает июньская погода, отметил метеоролог.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Мужчина погиб под поездом на платформе «Сыктывкарская» МЦД-4

Вечером 14 июня примерно в 21:50 поезд №6832 «Апрелевка» - «Крутое», и без того опаздывающий…

25 секунд назад

«Автодор»: в воскресенье ожидаются дожди на трассах М-11 и других автомагистралях

«Автодор» предупреждает водителей о возможных осадках на участке трассы М-11 «Нева» в Подмосковье в воскресенье,…

5 минут назад

Собянин поздравил медработников Москвы с их профессиональным праздником

По традиции, второе воскресенье июня является профессиональным праздничным днем для медработников страны. В этот день…

10 минут назад

Губернатор Воробьев подчеркнул важность МСП для экономики Подмосковья

Андрей Воробьев заявил о ключевой роли бизнеса в экономическом развитии Подмосковья. Губернатор отметил, что малый…

12 минут назад

Лукашенко заявил о вреде картофеля для фигуры на фоне дефицита продукта

Президент Белоруссии Александр Лукашенко нашел ловкий способ успокоить белорусов на фоне дефицита картофеля в стране.…

33 минуты назад

Турецкие отельеры озадачили туристов введением динамичного ценообразования

Турецкие отельеры нашли новый способ нажиться на туристах. Они вводят динамическую модель ценообразования по примеру…

48 минут назад