ОБЩЕСТВО

На МЦД-4 вызвали саперов из-за похожего на гранату предмета

На станции Кучино Московских центральных диаметров непонятный предмет переполошил пассажиров и задержал движение поездов. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Рабочие обнаружили подозрительный предмет, похожий на гранату. В связи с этим немедленно вызвали специалистов-саперов для проведения проверки и обезвреживания находки.

Прибывшие саперы оцепили территорию и приступили к осмотру предмета. В результате проверки было установлено, что опасности нет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подозреваемую в убийстве своей матери девушку задержали в Москве.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Ворам мусора в Подмосковье выписали штрафов на 674 тысячи рублей

В первом квартале 2025 года в Московской области за незаконную транспортировку и сброс мусора были…

2 минуты назад

Депутаты отменили вынесение на референдум вопроса присоединения Люберец к Москве

Референдум отменяется в Люберцах по вопросу присоединения к Москве. Такое решение приняли в Совете депутатов,…

10 минут назад

Ректор Псковского ВУЗа «заработала» на подчиненных на две квартиры в Москве

В Пскове возбудили уголовное в отношении ректора ВУЗа Наталью Ильину. Ее обвинили в мошенничестве в…

38 минут назад

Российские туристы застряли в открытом море на Пхукете

Как минимум стресс получили российские туристы на Пхукете. Несколько россиян застряли на лодке в открытом…

54 минуты назад

Синоптик Тишковец спрогнозировал летнюю погоду в Москве на следующей неделе

В эти выходные зима в Москве начнет отступать и уже на следующей неделе в столице…

1 час назад

В одной из московских квартир обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями

Утром 11 апреля в квартире жилого лома, расположенного на улице Башиловская обнаружено тело мужчины с…

1 час назад