Фото: пресс-служба Росгвардии
Срочники из ОДОН имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии проголосовали на выборах президента Российской Федерации в пятницу, 15 марта. Об этом редакции Вестей Московского региона сообщили в пресс-службе организации.
Свои голоса призывники военнослужащие срочной службы оставили в дном из избирательных участков в микрорайоне Дзержинского в Балашихе, Подмосковье. Отдать свой гражданский долг пришли и офицеры, а также члены их семей.
В частности, глава Центра специального назначения «Витязь» Росгвардии Герой России полковник Александр Белоглазов отметил, что проголосовать в эти три дня должен каждый гражданин, которому не безразличны судьбы своей страны и его близких.
Одной из первых на избирательном участке в Балашихе была вдова офицера спецназа Росгвардии майора Леонида Махонина Наталья.
По словам женщины, каждый избиратель должен проявить свою активную гражданскую позицию. Свое решение вдова называет принципиальным, так как она переживает за свое будущее:
Меня волнует будущее страны, в которой я живу, и мне небезразлично её дальнейшее развитие.
Наталья добавила, что ответственность ей передалась от родителей, которые еще в детстве привили ей мысль о необходимости посещения участков для голосования.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Шойгу и Герасимов проголосовали на участке в Южном военном округе.
Возбуждено уголовное дело по факту пожара, произошедшего в торговом центре в городе Королеве. По предварительным…
Житель Липецкой области не смог подписать контракт с Минобороны из-за гепатита С, но с помощью…
Вечером 25 мая ВСУ вновь предприняли попытку атаковать столичный регион беспилотниками. К этому часу сбито…
ВСУ вновь начали атаковать столицу, направляя в ее сторону беспилотники. К этому часу при подлете…
Сборная Подмосковья продемонстрировала отличные результаты на первенстве России по кикбоксингу, прошедшем в Наро-Фоминске. Спортсмены завоевали…
В Жуковском проходит онлайн-голосование за объекты благоустройства на 2026 год в рамках нацпроекта «Жилье и…