ЭКОЛОГИЯ

Гидрометцентр предупредил москвичей об умеренном снеге и гололеде 13 февраля

Ситуация с гололедом на улицах Москвы остается напряженной. Природа продолжает испытывать горожан на терпение. Осадки в виде мокрого снега все больше уплотняют ледяной пласт на тротуарах. До полной естественной оттайки еще далеко.

Такая же обстановка ожидает москвичей сегодня, 13 февраля. По прогнозу Гидрометцентра, днем в столице ожидается небольшой, но местами умеренный снег. При этом столбики термометров покажут от минус 4… до минус 2 градусов. На дорогах — гололедица.

Завтра горожан ожидает мороз. Ночью температура опустится до минус 17 градусов, а днем достигнет минус 14 градусов, но день обещает быть без осадков.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Евгений Петросян попал в больницу с переломом предплечья после падения на улице.

AddThis Website Tools
Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

19 апреля стало самым теплым в Москве за 52 года19 апреля стало самым теплым в Москве за 52 года

19 апреля стало самым теплым в Москве за 52 года

19 апреля в Москве установлен новый температурный рекорд – плюс 24,2 градуса. Предыдущий рекорд для…

3 минуты назад
В Новом Быту спасатели помогли женщине, получившей травму позвоночника в ваннойВ Новом Быту спасатели помогли женщине, получившей травму позвоночника в ванной

В Новом Быту спасатели помогли женщине, получившей травму позвоночника в ванной

В селе Новый Быт женщина получила серьезные травмы позвоночника, упав в ванной в доме №34…

11 минут назад
Учитель из Луховиц стал лауреатом конкурса «Учитель года Подмосковья — 2025»Учитель из Луховиц стал лауреатом конкурса «Учитель года Подмосковья — 2025»

Учитель из Луховиц стал лауреатом конкурса «Учитель года Подмосковья — 2025»

Андрей Феофанов, преподаватель математики и информатики, а также заместитель директора гимназии №10 из Луховиц, стал…

40 минут назад
В Дмитрове администрация провела выездную встречу с семьями участников СВОВ Дмитрове администрация провела выездную встречу с семьями участников СВО

В Дмитрове администрация провела выездную встречу с семьями участников СВО

В Дмитрове, в филиале «На Большевистской» ЦДК «Созвездие», состоялась выездная встреча администрации Дмитровского округа с…

46 минут назад
Рост детского травматизма на железной дороге бьет рекорды из-за зацепингаРост детского травматизма на железной дороге бьет рекорды из-за зацепинга

Рост детского травматизма на железной дороге бьет рекорды из-за зацепинга

В Подмосковье зафиксировано более 20 тысяч зацеперов, и за последние пять лет трагедии с участием…

1 час назад
В Коломне и Реутове память о героях ВОВ увековечили посадкой кедровВ Коломне и Реутове память о героях ВОВ увековечили посадкой кедров

В Коломне и Реутове память о героях ВОВ увековечили посадкой кедров

В Коломне и Реутове прошла акция «Кедры Подмосковья», посвященная 80-летию Великой Отечественной войны. Об этом…

1 час назад