Фото: wikipedia.org/ЗЕМЛЯНЕ * НП ЦДЮТ
Композитор Юрий Лоза поделился мыслями с РИА Новости о том, как звезды российской эстрады могут вернуть свое лицо после громкого скандала с «голой вечеринкой» блогерши Анастасии Ивлеевой.
Артист уверен, что только время поможет сгладить острые углы:
Им придется что-то предпринять или очень долго выжидать. Но я не знаю, насколько серьезны претензии к ним, — ограничат их выступления на время или насовсем? Прогнозы — дело неблагодарное.
Ивлеева и звезды отечественного шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова, Диму Билана, Лолиту Милявскую и других, оказались в центре внимания после вечеринки в клубе «Мутабор».
Публичное возмущение достигло кульминации, когда активисты движения «Зов народа» обратились в Генпрокуратуру, а депутат Мария Бутина призвала к проверке на тему пропаганды ЛГБТ*.
В результате этого многие участники вечеринки столкнулись с реальными последствиями: отмена концертов, корпоративных выступлений, и даже исключение из популярных телешоу. Филипп Киркоров, например, был исключен из новогоднего комедийного шоу и лишен возможности выступить на «Золотом Граммофоне» в Санкт-Петербурге, а у Лолиты Милявской сорвался подмосковный тур.
При этом публичное раскаяние звезд не возымело эффекта. С них ограничения не сняты.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тутберидзе заявила, что ее команде запретили комментировать скандал с Валиевой.
* Движение признано экстремистским и запрещено в России.
В столичном Тушино, на улице Фабрициуса, произошел пожар в многоквартирном доме. Об этом сообщает Telegram-канал…
Гидрометцентр РФ объявил желтый уровень погодной опасности для Московского региона из-за ожидаемой грозы. Об этом…
Искусственный интеллект активно используется в творческой сфере, создавая картины, тексты, музыку и другие продукты за…
Рассмотрение дела об активистах, устроивших акцию с плакатами возле барельефа Сталина, отложено. Об этом сообщает…
В районе подмосковного Домодедово местные жители сообщили о звуках, похожих на взрывы. Об этом сообщает…
В московских аэропортах наблюдаются задержки авиарейсов. Информацию предоставил официальный представитель Федерального агентства воздушного транспорта Артем…