Диброва и Бузову назначили ведущими нового шоу для взрослых на ТНТ

Диброва и Бузову назначили ведущими нового шоу для взрослых на ТНТ
Фото: wikipedia.org/Антон Носик

ТНТ готовится к запуску нового шоу «Это нормально?». Программа будет направлена на острые социальные проблемы. Женская и мужская команды должны будут угадывать самые популярные ответы россиян. Об этом «Ведомостям» рассказал представитель телеканала.

Певица Ольга Бузова разделась на сцене модной премии Певица Ольга Бузова разделась на сцене модной премии

При этом ведущими будут Дмитрий Дибров и Ольга Бузова. Дибров ранее сотрудничал с Первым каналом, «Россией-1», НТВ, «Звездой» и «ТВ центром». Привлечение его на ТНТ является нормальным аудиторным расчетом, сказал директор Института современных медиа Кирилл Танаев.

По его мнению, зритель пойдет на Диброва, у которого богатый опыт и наработанный имидж. К нему потянется женская и более взрослая аудитория, а Бузову смотрит молодежь, отметил эксперт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что названы претенденты на кресло худрука Малого театра: Миронов, Безруков или Петренко.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: