ОБЩЕСТВО

Алла Пугачева назвала «голожопингом» эмиграцию с Галкиным*

Комик Максим Галкин* рассказал о том, как предложил своей жене Пугачевой уехать из РФ. Этому он посвятил номер в его стендап-концерте в Женеве, пишет SHOT.

Журналист издания уточняет, что иногда на концертах комик вспоминает свою безбедную жизнь в России и с грустью отмечает, что сейчас все изменилось.

Я говорю: «Алла, нам нужно быть готовыми к дауншифтингу…Чуть похуже будет. А она:  «Голожопинг»?»

Также юморист сообщил, что в Европе приходится фактически просить милостыню, поскольку с банковскими картами постоянно бывают проблемы. Еще шоумен отметил, что в его замке в Грязи находится орден Почета Кузбасса, звания которого его лишили за проукраинскую позицию, но физическую медаль он намерен защищать.

Еще комик пошутил про индейские корни Филиппа Киркорова за его любовь к перьям в концертных нарядах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россияне перепутали Веру Алентову с эмигрировавшей Аллой Пугачевой.

* физлицо или организация, признанные в РФ иностранными агентами

Ирина Ушакова

Последние статьи

Житель Балашихи спас новорожденных бельчат из аварийного дерева

В городском парке при спиле аварийного дерева было обнаружено гнездо с новорожденными бельчатами. Мать бельчат,…

9 часов назад

В крушении поезда под Брянском погибла врач из Москвы

В поезде «Климов-Москва» возвращалась домой семья из Москвы — 31-летний Павел, его 32-летняя супруга Виолетта…

10 часов назад

Вирус Коксаки заразил около 15 россиян в отеле «Sunlight resort» в Турции

Туристы из Москвы, отдыхающие в Турции, сообщают о вспышке вируса Коксаки в отеле «Sunlight resort»,…

11 часов назад

Поездную бригаду после ЧП в Курской области представят к наградам

Поездная бригада, оказавшая помощь машинисту после ЧП в регионе, будет представлена к наградам, сообщил врио…

12 часов назад

Фура из Подмосковья привезла боевые дроны для атаки Иркутской области

В Иркутской области на видео попал момент вылета FPV-дронов из фуры, которые атаковали воинскую часть.…

13 часов назад

Новый раунд переговоров по Украине пройдет 2 июня во дворце Чираган в Стамбуле

Турецкий государственный телеканал TRT сообщил, что новый раунд переговоров по Украине может состояться 2 июня…

13 часов назад