Фото: freepik.com/ freepik
Телеведущая Виктория Боня сообщила в соцсетях, когда планирует свадьбу с бизнесменом Русланом Гасановым.
Блогерша заявила, что об этом станет известно на новогоднем ретрите в Коста-Рике, отметив, что некоторые пользователи смогут стать свидетелями очень важного события для пары.
Не так давно Боня заявила, что уже два года встречается с мужчиной, состоящим в официальном браке. Осенью текущего года пара перестала скрывать свои отношения.
Блогерша заявляла, что не подталкивала возлюбленного к разводу, а просто общалась с ним по-дружески. По ее словам, у них завязались отношения после того, как Гасанов рассказал супруге о расставании. Телеведущая также замечала, что развод затянулся из-за супруги Гасанова.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Виктория Боня спровоцировала слухи о беременности.
Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…
После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…
В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…
Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…
Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…
12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…