ОБЩЕСТВО

Рудковская сообщила, что ее 10-летний сын заработал на квартиру в центре Москвы

Продюсер Яна Рудковская жестко прошлась по хейтерам, которые высмеяли ее сына Александра за его образ краба в новом шоу Евгению Плющенко.

Бизнесвумен пристыдила злопыхателей тем, что никто из них в свои 10 лет не смог заработать на квартиру в центре Москвы — Патриках. Рудковская в своем Telegram-канале подчеркнула, что гордится своим ребенком:

Предлагаю считать не деньги, которые Саша Плющенко потратит на какого-то там психолога, а метраж квартиры на Патриках, которую Саша Плющенко УЖЕ себе может позволить на СВОИ деньги.

Звездная мать заявила, что ее сын мог бы и сам ответить хейтерам, но слишком занят тренировками, общением с друзьями, заработками и другими второстепенными вещами.

Более того, Рудковская добавила, что после нового шоу Саша начнет зарабатывать и на вторую квартиру.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Роднина отреагировала на заявление Чайковской о ее нереализованности в спорте.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Кишечную палочку выявили в трех блюдах из ресторана IL PATIO в Москве

Расследование, проведенное ведущей программы SHOT ПРОВЕРКА, Анастасией Луговской, выявило серьезные проблемы с безопасностью пищи в…

11 минут назад

В ГД генпрокурора просят проконтролировать дело с избиением ученика школы №2120

В Госдуме РФ возникла серьезная озабоченность в связи с недавним инцидентом, связанным с избиением мальчика…

28 минут назад

Жители Чехова собрали 400 кг корма для приютских животных в рамках акции «Лохматая Душа»

В Чехове завершилась благотворительная зооакция «Лохматая Душа», в ходе которой жители округа собрали около 400…

2 часа назад

В Красногорске обрушилась часть горнолыжного комплекса

В Красногорске произошло обрушение части конструкций горнолыжного комплекса, который разбирают уже третий год. Об этом…

3 часа назад

В 2025 году в Подмосковье введут в эксплуатацию 150 объектов водоснабжения

В 2025 году в Московской области планируется ввести в эксплуатацию 150 объектов водоснабжения и водоотведения.…

3 часа назад

Стену Цоя на Старом Арбате испортили участники музыкальной группы «Мрачные щи»

Стали известны виновники инцидента на Старом Арбате, разрисовавшие стену, посвященную Виктору Цою. Об этом сообщает…

3 часа назад