Фото: @petrosyanevgeny
Пока Татьяна Брухунова примеряет новые наряды и прогуливается по Москве в чепце, ее 78-летний супруг, юморист Евгений Петросян зря время не теряет.
Неожиданно выяснилось, что юморист получил роль в полнометражном кино. В его карьере не было еще съемок в фильмах. Как сообщил RG.RU, в Фонде кино сейчас проходит очная защита отечественных анимационных и национальных фильмов для детей. Победитель получит финансирование от Фонда.
Среди прочих кандидатов была названа картина про «Манюню» по одноименному бестселлеру Наринэ Абгарян. Сериал имел ошеломительный успех у российского зрителя. В основу сюжета полнометражной ленты «Манюня: путешествие в Москву» легли приключения девочки в столице.
Манюня приезжает в Москву на концерт «Песняров», но оказывается на Красной площади, в цирке на Цветном бульваре и в парках столицы. Действия проходят в 1981 году.
При этом одна из ролей досталась Евгению Петросяну, говорится в публикации. Режиссером выступает Денис Гуляр.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что сказка «По щучьему велению» стала лидером кинопроката в России.
Певец Валерий Меладзе, который одним из первых выступил против проведения спецоперации, стал реже появляться на…
Перебравшаяся во Францию актриса и режиссер Рената Литвинова больше не преследуема судом. Суд Москвы отменил…
Профессор МГУ стал жертвой мошенников. 77-летний преподаватель одного из старейших и главных вузов страны 16…
В России женщин-пенсионеров в два раза больше, чем мужчин. Такими данными поделился Социальный фонд РФ.…
С нового учебного года, то есть с 1 сентября 2025 года, ученики 6-7-х классов не…
В столичном аэропорту Внуково второй раз за ночь ввели план «ковер» из-за угрозы БПЛА. Ограничения…