ОБЩЕСТВО

Гоша Куценко признался в любви к сценам с поцелуями

Известный российский киноактер Гоша Куценко заявил, что не отказывается от съемок в откровенных сценах. Напротив, он признался в любви к сценам, где ему необходимо целоваться с партнершами по съемочной площадке.

Актер пояснил, что зритель должен поверить в любовь на экране, поэтому поцелуи должны быть настоящими. В связи с чем он всегда очень ответственно подходит к съемке подобных эпизодов.

В данный момент Куценко снимается в сериале «Скорая помощь». Почти в каждой сцене он играет любовь с Мариной Доможировой, поскольку по сценарию они являются семейной парой. Куценко даже настоял на увеличении числа откровенных сцен в сериале.

На вопрос о сценах с интимными моментами, актер ответил, что всегда старается сделать так, чтобы партнерше было максимально комфортно при съемке сцены.

В Подземном музее парка «Зарядье» открылась новая выставка под названием «Реставраторы. Новый слой». Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

Иван Болотов

Родился в городе Нижний Новгород. Окончил факультет международных отношений. По второму образованию — философ. Работал преподавателем иностранных языков и гуманитарных дисциплин, переводчиком и библиотекарем.

Последние статьи

Дептранс предупреждает о ситуативных ограничениях в работе метро в День Победы

В связи с празднованием 9 Мая московский Дептранс заранее осведомил граждан о возможных ограничениях на…

5 часов назад

Вечернее небо Москвы в День Победы украсили более 10 тысяч фейерверков

Вечернее небо столицы озарилось праздничным салютом в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об…

6 часов назад

Во время праздника в Москве прохожая захотела станцевать с 92-летним ветераном

В Москве, во время празднования Дня Победы, прохожая девушка пригласила ветерана на танец. Об этом…

7 часов назад

Зрители занимали места на Воробьевых горах за несколько часов до салюта

Воробьевы горы переполнены зрителями, ожидающими салют в честь Дня Победы. Как передает корреспондент телеканала «Москва…

7 часов назад

Праздничный салют на День Победы в Москве запустят в 22:00

Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне сегодня, 9 мая, и многие города отметят…

7 часов назад

Памятник из сплава 5 млн монет установили в честь Дня Победы на Поклонной горе

На Поклонной горе установили народный памятник «Живая память благодарных поколений», созданный из сплава 5 миллионов…

9 часов назад