Фото: freepik.com/freepik
Некоторые россияне предпочитают отдыхать в праздники за рубежом. Для того, чтобы тур продлился не менее недели, некоторые граждане берут отгулы или подстраивают свои отпуска. Среди самых востребованных направлений в ноябрьские праздники в 2023 году по прежнему в тройку лидеров входит Египет.
В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали о том, сколько будет стоить нашим соотечественникам такой отдых. Горящих туров, уверяют специалисты, ждать не стоит. Спрос по сравнению с прошлогодними показателями стал выше на 20%. На настоящий момент уже половина туров продана, говорят эксперты.
Перелет из Москвы на берега Египта стоит от 120 тыс рублей в оба конца. Самым дешевым обойдет билет в Каир — от 49 тысяч рублей. По версии экспертов, причиной этому стала популярность экскурсионных туров и их выгода. Недельный отдых обойдется примерно в 150 тысяч рублей и выше в отелях от трех до четырех звезд. В пятизвездочных отелях стоимость отдыха составит 170-200 тысяч рублей. Люксовые номера — четверть миллиона рублей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что за оплату товаров Visa и MasterCard Wildberries будет взимать с россиян комиссию.
Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…
После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…
В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…
Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…
Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…
12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…