ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве полиция накрыла нелегальный цех по пошиву одежды известных брендов

Полицейские из южного района Москвы провели операцию по ликвидации нелегального цеха, занимающегося пошивом спортивной одежды на Варшавском шоссе. Об этом сообщает «МВД Медиа».

В ходе операции было изъято около 1800 готовых к продаже товаров, на которых присутствовали логотипы известных торговых марок. Кроме того, было обнаружено и изъято 20 швейных машин, прессы для тиснения, клише и лекала.

Оказалось, что в цехе работали 13 граждан из одного из государств Юго-Восточной Азии. Они приехали в Россию нелегально и не имели разрешения на трудоустройство.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что команда блогеров из России отправилась на такси из Владивостока в Петербург.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Мужчину затянуло в сточную трубу в реке Чертановка из-за сильного ливня в Москве

Стали известны первые последствия сильного ливня в Москве. Так, в реке Чертановка в сточную трубу…

7 минут назад

Скандальному режиссеру Беркович* запретили ставить спектакли в колонии

Отбывающая наказание в колонии в Костромской области скандальная режиссер Евгения Беркович* не сможет за весь…

49 минут назад

Автомобиль провалился под асфальт в Подмосковье из-за затопленной дороги

В подмосковном посёлке Пироговский автомобиль провалился под асфальт, смытый ливнем. Как сообщает "Mash" со ссылкой…

1 час назад

Крупный пожар произошел в торговом центре на Большой Семеновской улице

В Восточном округе Москвы произошел крупный пожар в торговом центре на Большой Семеновской улице, сообщают…

2 часа назад

Во Внуково из-за подтопления произошел сбой в расписании авиарейсов

Сильный ливень, обрушившийся на Москву и Подмосковье, привел к затоплению терминала А аэропорта Внуково в…

2 часа назад

Губернатор Воробьев показал последствия падения сбитого БПЛА в Истре

Появилась информация о последствиях падения обломков сбитых беспилотников в Подмосковье утром 8 июня. Всего за…

2 часа назад