Фото: unsplash.com
Комик Слава Комиссаренко недавно выложил в соцсетях фото со своей свадьбы. Его женой стала не бывшая девушка, которая часто была героиней его стендапов, а другая женщина.
Подписчики узнали в ней вебкам-модель украинского происхождения Юлию Шашкову. Сам комик не знал о прошлом своей жены, а новости увидел в интернете во время медового месяца. По этому поводу он выложил грустный пост.
Комик отметил, что «в этой ситуации ужасно все». Он заявил, что ничего не знал.
Также он высказал мнение, что каждый имеет право на прошлое, но скрывать это от близких недопустимо, ведь правда чаще всего все равно вскрывается в очень нелицеприятном виде. О грядущем разводе пока не сообщается.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда «Дома-2» Ирина Пингвинова вышла замуж.
В России с начала 2025 года выявлено 1374 совершенных иностранными гражданами факта подделки миграционных документов,…
В Москве 22 апреля в торжественной обстановке четверым иностранцам выдали разрешение на временное проживание на…
В России выявили организованную преступную группировку, члены которой похищали деньги со счетов умерших граждан. Всего…
В наступившую среду москвичей ожидает летняя погода. Так, по прогнозу Гидрометцентра России, 23 апреля в…
На юге столицы, в фитнес-клубе «Комета», расположенном в торговом центре «Коламбус» у станции метро «Пражская»,…
Инцидент в школе № 2120 в Москве, где 14-летнего ученика избили до потери сознания, привел…