Фото: freepik.com
Sony официально представила новую приставку для стриминга игр PlayStation Portal. Об этом сообщает на официальном сайте компании.
PlayStation Portal оснащен восьмидюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1080 пикселей и частотой обновления 60 гц.
Одной из ключевых особенностей этого устройства является интегрированный контроллер DualSense с адаптивными триггерами и тактильной обратной связью. Это означает, что игрок будет ощущать каждое нажатие кнопок и получать уникальные тактильные ощущения. Это значительно повышает иммерсивность игрового процесса и позволяет вам полностью погрузиться в игру.
PlayStation Portal не является автономным устройством, поскольку для запуска игр по интернету необходимо подключение к приставке PlayStation 5. Тем не менее, это не ограничивает его функциональность. Устройство обменивается данными с консолью по Wi-Fi, что обеспечивает стабильное и быстрое соединение.
Стоимость устройства составляет 199 долларов, что примерно равно 19 тысячам рублей. Sony также обещает дополнительно сообщить о старте приема предзаказов на устройство, чтобы пользователи могли быть готовыми к его выходу.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Минцифры назвали самые популярные в этом году направления в вузах и колледжах.
В городском парке при спиле аварийного дерева было обнаружено гнездо с новорожденными бельчатами. Мать бельчат,…
В поезде «Климов-Москва» возвращалась домой семья из Москвы — 31-летний Павел, его 32-летняя супруга Виолетта…
Туристы из Москвы, отдыхающие в Турции, сообщают о вспышке вируса Коксаки в отеле «Sunlight resort»,…
Поездная бригада, оказавшая помощь машинисту после ЧП в регионе, будет представлена к наградам, сообщил врио…
В Иркутской области на видео попал момент вылета FPV-дронов из фуры, которые атаковали воинскую часть.…
Турецкий государственный телеканал TRT сообщил, что новый раунд переговоров по Украине может состояться 2 июня…