Фото: wikipedia.org
Непрекращающийся кашель президента Индонезии Джоко Видодо стал предметом обсуждения о качестве воздуха в стране, сообщает CNN.
Незадолго до этого швейцарская компания IQAir опубликовала результаты исследования, где назвала Джакарту самым загрязненным городом в мире.
В свою очередь министр туризма и креативной экономики Индонезии Сандиага Уно 14 августа после парламентского совещания объявил журналистам, что президент борется с кашлем вот уже четыре недели и поручил соответствующим ведомствам принять меры по борьбе с загрязнением воздуха.
Позже с заявлением выступил министр здравоохранения Буди Гунади Садыкин, который подтвердил, что у лидера государства имеются проблемы со здоровьем, что начнут тестирование населения на наличие легочных и респираторных заболеваний.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-глава МИД Австрии Кнайсль ищет жилье в России для постоянного проживания.
Бывший прокурор подмосковного города Лыткарино Алексей Харитоненко помещён под стражу по обвинению в получении взятки…
Рано утром 13 июня в поселке Куровское под Орехово-Зуевом произошел пожар в частном доме. К…
МЧС Московской области сообщило о дорожно-транспортных происшествиях за минувшие сутки. Так, в указанный период на…
МЧС Московской области опубликовало оперативную сводку по пожарам за минувшие сутки. Так, в указанный период…
Сейчас многие россияне не представляют себе жизни без общения в мессенджере Telegram. Он удобен тем,…
В Москве сегодня, 13 июня, ожидается ненастье. По прогнозу Гидрометцентра, днем в столице пройдет сильный…