Фото: @laima_vaikule_official
Певица Лайма Вайкуле в ютуб-шоу «И грянул Грэм» опровергла слухи о конфликте с Софией Ротару. Артистка отметила, что нет причин для подобных разговоров.
Я знаю, что она в безопасности, и этого достаточно для меня. Если она захочет, то всегда может позвонить, а я не люблю навязываться.
Ранее сообщалось, что сын певицы Руслан Евдокименко продает гостиницу матери в Крыму. Друзья Ротару сообщили, что свою квартиру в российской столице она некоторое время назад оставила на управление состоятельной поклонницы.
Также ранее сообщалось, что отпраздновавшая 76-летие певица в 2023 году после праздника не стала фотографироваться с родственниками. Якобы она запретила близким показывать, как выглядит.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Лайма Вайкуле считает граждан России «рабами и противными людьми».
Убийство Ярослава Москалика является террористическим актом, так как взрыв во дворе жилого дома создал угрозу…
Москвичи оказались по соседству с крысами в ЖК «Испанские кварталы». Жители района пожаловались на нашествие…
В течение 26 апреля 2025 года в Московской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в…
Инвалиды и тяжело больные россияне могут быть освобождены от уплаты алиментов. Такое постановление принял Верховный…
В "Парке Экстрим" в Дмитрове прошла ярмарка вакансий, на которой более 30 предприятий и организаций…
В России действует запрет для должников. Судебные приставы запрещают вылетать за границу гражданам, у которых…