Фото: @Buzova86
Певица Ольга Бузова сообщила в соцсети свои масштабные цели и желания. Она заявила в личном ТГ-канале, что мечтает отправиться в космос и увидеть оттуда Землю и Луну.
Я бы очень хотела бы своими глазами увидеть запуск космических кораблей или ракет.
О космосе певица упомянула после сообщения о том, что российские космонавты спустя почти полвека вновь летят на Луну. Она пообещала «держать кулачки», чтобы экспедиция прошла успешно.
Вот это все крутая мечта и цель — возвращение РФ в космос, свои станции, а моя личная — увидеть нашу прекрасную планету своими глазами из космоса.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева выложила в соцсетях фото в откровенном купальнике на отдыхе в Сочи. Она сняла селфи в большом зеркале номера гостиницы.
Подземный переход на участке Мытищи - Лосиный остров оказался затоплен. Причиной подтопления стал самодельный мост,…
В начале 2024 года на клинском предприятии ООО «Анион» запущена новая линия по производству пластиковых…
Подольский сад камней памяти и славы пополнился 59-м экспонатом - многотонным валуном из Мариуполя. Об…
С 22 марта в подмосковных аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский введен запрет на зазывание пассажиров…
В Дмитрове произошел пожар в частном доме. По данным ГУ МЧС России по Московской области,…
Суды общей юрисдикции Москвы сообщили о заключении под стражу фигуранта дела о взяточничестве — чиновника…