ПРОИСШЕСТВИЯ

Шереметьево принял экстренно севший рейс из Белграда

В ночь на девятое августа в Шереметьево, Москва, совершил экстренную посадку самолет Airbus А321. Борт выполнял полет из Белграда в Казань, однако в его планы вмешался инцидент на борту. Кокаиновые конфеты добавили проблем туристке в Шереметьево

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб воздушной гавани, срочная аварийная посадка произошла из-за поломки самолета. А именно по причине наличия проблем с давлением масла в двигателе. По предварительной информации, никто из пассажиров и членов экипажа в результате экстренного приземления в Шереметьево  не пострадал.

По предварительным данным, уточняется в публикации, на борту сработал датчик падения давления масла левого двигателя.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что замглавы РКН Вагнер рассказал о порядке действий при звонке аферистов.

AddThis Website Tools
Оксана Лазарева

Профессиональная журналистика пришла в мою жизнь поздно. Раньше думала, что не получится, а когда перестала бояться, то совпало все. Эта работа мега интересная, позволяет открывать каждый день новые горизонты и помогает бороться с трудностями и страхами, учит преодолевать препятствия и просто жить и наслаждаться жизнью. В профессиональной журналистике больше семи лет.

Последние статьи

Объезд после обрушения моста в Брянской области увеличит путь на 17 километров

Водителям автотранспорта придется сделать крюк в 17 километров для объезда места обрушения моста в Брянской…

20 минут назад

Врачи Москвы приняли первую группу пострадавших при обрушении моста в Брянской области

В Москве врачи встретили первую группу пострадавших при обрушении моста в Брянской области, сообщили в…

32 минуты назад

В июне жители Подмосковья смогут отдохнуть четыре дня подряд из-за праздников

Жители Подмосковья смогут отдохнуть четыре дня подряд с 12 по 15 июня включительно. Об этом…

40 минут назад

Синоптик Леус: в Подмосковье за 31 мая выпало более трети месячной нормы осадков

На территории Московского региона за субботу выпало более трети месячной нормы осадков, установленной для мая,…

51 минута назад

В Московской области с 1 июня повысятся тарифы на общественный транспорт

С 1 июня в Московской области вступят в силу новые тарифы на проезд в автомобильном,…

1 час назад

МЧС: в Подмосковье за сутки произошло 44 пожара, один человек пострадал

За последние сутки пожарные Подмосковья выезжали 44 раза для тушения возгораний, в одном из которых…

1 час назад