ПРОИСШЕСТВИЯ

Новосибирским чиновникам пришлось вернуть незаконно выплаченные премии

В Новосибирской области чиновникам пришлось вернуть лишние деньги, которые достались им в виде премий.

Незаконным обогащением заинтересовалась прокуратура. Сотрудникам стало известно, что двое глав муниципалитетов Каргатского района получили деньги незаконно. Они обратились в суд, где выяснилось, что деньги были получены в виде премий.

Суд встал на сторону прокуратуры и теперь, по его решению, чиновники обязаны вернуть деньги, которые им не причитались в бюджет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд принял решение о сносе незаконных надстроек в районе Филевского парка.

AddThis Website Tools
Мария Щугорева

Окончила международно-правовой факультет МГИМО, магистр международного финансового права. 5 лет проработала в коллегии адвокатов. В журналистике с 2014 года. Пишу обо всех значимых событиях в России и в мире: от политики до спорта. Знаю все о том, куда можно сходить в столице, в курсе всех киноновинок и модных трендов.

Последние статьи

Подросток на питбайке сбил мальчика в ПодмосковьеПодросток на питбайке сбил мальчика в Подмосковье

Подросток на питбайке сбил мальчика в Подмосковье

Во дворе в Хотьково произошло ДТП, в результате которого пострадал маленький мальчик. Как сообщает "Что…

2 часа назад
В Люберцах в домах получивших инвалидность ветеранов СВО устанавливают пандусыВ Люберцах в домах получивших инвалидность ветеранов СВО устанавливают пандусы

В Люберцах в домах получивших инвалидность ветеранов СВО устанавливают пандусы

Многие участники СВО возвращаются домой после тяжелых ранений. Некоторые из них получают инвалидность из-за потери…

5 часов назад
Глава Бурятии инициировал проверку после задержания женщины «дружинниками» на МЦДГлава Бурятии инициировал проверку после задержания женщины «дружинниками» на МЦД

Глава Бурятии инициировал проверку после задержания женщины «дружинниками» на МЦД

Уроженка Бурятии Аюна стала жертвой превышения полномочий со стороны казачьих дружинников во время полицейской проверки…

5 часов назад

В Сети появились жуткие кадры горящего заживо россиянина с просьбой убить его

В Сети появились жесткие кадры, где по улице бежит горящий заживо человек и просит убить…

5 часов назад

Россия передала Украине тела еще 1,2 тысячи бойцов ВСУ, но сама вернулась пустой

Россия продолжает активно и беспрекословно выполнять пункты договора, подписанные с Украиной в Стамбуле 2 июня.…

5 часов назад

Семь человек пострадали при столкновении автобуса с грузовиком в Подольске

Около 16:00 13 июня в Подольске на 45-м километре автодороги М-2 «Крым» произошло ДТП. Пассажирский…

6 часов назад