Фото: t.me/shot_shot
В Турции продолжают гореть леса. Огонь уже приблизился к курортным районам. В частности, о горящих лесах неподалеку от отелей в Кемере сообщили российские туристы, передает Telegram-канал Shot.
Очевидцы поделились кадрами природной стихии. Один из отдыхающих показал, как пламя вплотную приблизилось к поселку Гейнюк, где расположен их отель Karmir Resort. Сообщается, что огонь распространяется очень быстро из-за сильного ветра.
По данным канала, пожары происходят в трех провинциях Турции: Анталье, Манисе и Кахраманмараше. Говорится, что пожарные пытаются бороться со стихией. При этом о пострадавших информации нет.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что власти Греции эвакуируют туристов с острова Родос из-за сильных природных пожаров.
Мещанский районный суд Москвы вынес приговор в отношении экс заместителя министра РФ Сергея Молчальникова. Как…
После ночного ливня и грозы в Москве 24 апреля днем пройдет кратковременный дождь. Такой прогноз…
Столичный Дептранс предупредил горожан о перекрытии внешней стороны Садового кольца 26 апреля. Причина — Московский…
В Коломне местные жители сообщают о звуках, схожих с работой системы противовоздушной обороны (ПВО). Об…
Борщевик Сосновского – многолетнее растение, которое может достигать высоты до 3 метров, а также представляет…
С приближением мая столичной области начинается активная работа по охране мест, связанных с памятью о…