ПРОИСШЕСТВИЯ

Уголовное дело возбуждено по факту убийства 10-месячного ребенка в Ярославле

В Ярославле в акватории реки Которосль обнаружили тело 10-месячного ребенка. По данному факту следственными органами СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следкома РФ.

Отмечается, что на теле малыша были следы насильственной смерти. Следователи выявили и разыскали мать погибшего, 35-летнюю местную жительницу, подозреваемую в убийстве.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

В Москве 90 единиц транспорта украсили в честь 90-летия метрополитена

В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…

1 час назад

Суд запретил москвичам держать 20 кошек в квартире из-за антисанитарии

Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…

2 часа назад

Синоптик Леус: Майские заморозки еще вернутся в Москву и Подмосковье

Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…

2 часа назад

В Москве школьник пытался задушить мать после запрета играть в Counter-Strike 2

12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…

3 часа назад

В Подмосковье водители «змейкой» объезжают поваленные снегопадом деревья

В Подмосковье водители вынуждены объезжать упавшие из-за снегопада деревья на дорогах. Видео с места событий…

3 часа назад

МЧС: В московском регионе с вечера субботы ожидается сильный ветер до 17 м/с

МЧС предупреждает жителей московского региона о сильном ветре до 17 м/с с вечера субботы и…

3 часа назад