Здоровому человеку можно есть не более 25 граммов сахара в день. Об этом рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова, сообщает Москва24.
Врач Арзамасцев проинформировал, как бороться с утренними отекамиОна отметила, что здоровый человек может есть сахар, так как это хороший и быстрый источник энергии. При утомлении может помочь что-нибудь сладкое, однако увлекаться сахаром не нужно.
Человеку можно съедать пять-шесть чайных ложек в день. Специалист предупредила, что избыток сахара в рационе может привести к проблемам со здоровьем. Человек может набрать вес от сахара. Также могут возникнуть хронические заболевания сердечно-сосудистой системы и диабет, объяснила Чернышова.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что врач Паршина напомнила, что сахарным диабетом болеют и дети.
В Москве активизировались шмели в городских парках по сбору нектара. При этом они устают и…
В УМВД России «Серпуховское» в День Победы открыли мемориальную доску в память о 411 стрелковом…
Жители Московской области в возрасте от 18 до 49 лет могут бесплатно пройти репродуктивную диспансеризацию…
Тверской суд Москвы заочно вынес приговор в отношении бывшего сенатора и владельца обанкротившегося Межпромбанка (МПБ)…
В эфире правовой программы на федеральном канале сообщили о шумных мигрантах, проживающих в одном из…
После участия почётного караула НОАК в параде Победы в Москве, Украина обвинила Китай в «поддержке…