Фото: @bugevuge
После свадьбы и рождения сына Микаэля романтики в отношениях Зепюр Брутян и Павла Прилучного осталось достаточно. Супруги по-прежнему много времени проводят вместе и посещают разные мероприятия. На днях Зепюр и Прилучный были на свидании в гастрономическом театре GUILTY SHOW.
В своём блоге Брутян разместила видеоролик, на котором она с супругом сидит за столиком и выбирает блюда в вагон-ресторане GUILTY EXPRESS.
Каждое блюдо подавалось под классическую музыку. Билет в гастрономический театр стоит 16 500 руб. за человека.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что комик Павел Воля в эфире своей авторской программы на ТНТ «Шоу Воли» рассказал, что испытывает ревность к Давиду Манукяну. Причиной стал флирт экс-бойфренда Ольги Бузовой с супругой шоумена.
Житель района Кунцево, Георгий, работающий курьером, был арестован на 5 суток за мелкое хулиганство после…
В Москве усилены меры безопасности вокруг посольства Израиля. Как сообщает "Mash", к зданию прибыли автобус…
Авиакомпания Red Wings временно прекратила выполнение всех рейсов в Израиль до 10 утра 14 июня…
Жителей Москвы и Подмосковья предупреждают о надвигающихся сильных дождях и грозах. Как сообщил научный руководитель…
Следственный комитет по Московской области назвал предварительную причину пожара, произошедшего рано утром 13 июня в…
Ночью 13 июня Израиль начал массированный ракетный удар по Ирану. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила,…