Фото: @julianradio
Певец Юлиан (Юлиан Васин) рассказал о судьбе наследников певицы Людмилы Зыкиной. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
Известно, что Юлиан долгое время состоял в дружеских отношениях с Людмилой Зыкиной после того, как народная артистка угостила молодого певца котлетами.
В день памяти Зыкиной, 1 июля, близкие люди певицы собрались на Новодевичьем кладбище по случаю исполнения 14 лет со дня её смерти. В материале отмечается, что родственники Людмилы Зыкиной не появились.
Певец Юлиан рассказал, что ожидалось появление племянника Зыкиной Сергея, которому, согласно данным источника, досталась большая часть наследства великой артистки. Сообщается, что в тот день Сергей не появился на Новодевичьем кладбище. Местонахождение наследника также не известно. Так, сообщается, что несколько лет назад он бесследно исчез.
По словам Юлиана, организованной церемонии не было, и люди приезжали почтить память о певице в разное время по мере возможности.
«Неизменная помощница и директор Людмилы Георгиевны Таня Свинкова приехала самой первой. Убралась на могиле, поставила цветы. Она здесь очень часто бывает», — рассказал Юлиан.
Ранее сообщалось, что, по данным «МК», могила певицы Людмилы Зыкиной на Новодевичьем кладбище находится в упадке. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского региона.
Жители дома №30 по улице Ильича в подмосковном Чехове столкнулись с серьезной проблемой, связанной с…
К празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Балашихе установили 300 флагов и 17…
Заместитель министра сельского хозяйства Московской области Дмитрий Черепнин поздравил с предстоящим 80-летием Победы ветерана Великой…
В ночь на 1 мая на 83-м километре трассы М-3 «Москва — Калуга — Брянск»…
В мае 2025 года вступают в силу важные изменения в законодательстве о недвижимости и ЖКХ…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил с 1 Мая династию Бобровник из Мытищ, чьи представители…