ПРОИСШЕСТВИЯ

В Клину пенсионерку ограбил молодой любовник

В подмосковном Клину мужчина ограбил пенсионерку, с которой встречался. Злоумышленник вынес из квартиры любовницы более 800 тысяч рублей и дорогие ювелирные украшения. Об инциденте сообщает Telegram-канал SHOT.

Несколько месяцев назад 68-летняя Ольга вступила в отношения с 41-летним Эдуардом. Пара неоднократно встречалась у женщины дома. Однако, как оказалось, мужчину интересовал не столько роман, сколько сейф в квартире Ольги.

В итоге за пару месяцев таких встреч Эдуард похитил у своей пассии 9 тысяч долларов, 20 тысяч рублей, а также золотые серьги и браслет.

Пострадавшая написала заявление в полицию. Сейчас правоохранительные органы занимаются поиском преступника.

Ранее Вести Московского региона информировали о задержании 28-летнего жителя Подмосковья, которого подозревают в ограблении прохожего в подземном переходе близ Павелецкой площади. Подробнее об этом читайте в материале.

AddThis Website Tools
Екатерина Фролова

Последние статьи

Житель Балашихи спас новорожденных бельчат из аварийного дерева

В городском парке при спиле аварийного дерева было обнаружено гнездо с новорожденными бельчатами. Мать бельчат,…

8 часов назад

В крушении поезда под Брянском погибла врач из Москвы

В поезде «Климов-Москва» возвращалась домой семья из Москвы — 31-летний Павел, его 32-летняя супруга Виолетта…

9 часов назад

Вирус Коксаки заразил около 15 россиян в отеле «Sunlight resort» в Турции

Туристы из Москвы, отдыхающие в Турции, сообщают о вспышке вируса Коксаки в отеле «Sunlight resort»,…

10 часов назад

Поездную бригаду после ЧП в Курской области представят к наградам

Поездная бригада, оказавшая помощь машинисту после ЧП в регионе, будет представлена к наградам, сообщил врио…

11 часов назад

Фура из Подмосковья привезла боевые дроны для атаки Иркутской области

В Иркутской области на видео попал момент вылета FPV-дронов из фуры, которые атаковали воинскую часть.…

12 часов назад

Новый раунд переговоров по Украине пройдет 2 июня во дворце Чираган в Стамбуле

Турецкий государственный телеканал TRT сообщил, что новый раунд переговоров по Украине может состояться 2 июня…

12 часов назад