Фото: ru.freepik.com/freepik
В подмосковном городском округе Видное 30-летний водитель попал в дорожно-транспортное происшествие, виновницей которого стала черная кошка. Об этом в четверг, 15 июня, сообщает «Царьград» со ссылкой на пресс-службу Видновской клинической больницы.
Согласно сообщению, пострадавший в ДТП водитель был госпитализирован. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, переломы плечевой и бедренной костей и травматический шок. Придя в себя, суеверный автомобилист рассказал, что спокойно ехал по проезжей части, пока дорогу ему не перешла черная кошка. Он пытался объехать объект суеверий, однако, не справился с управлением и врезался в столб.
Бригада хирургов-травматологов стабилизировала переломы у суеверного пациента с помощью аппаратов внешней фиксации и пластин. В настоящее время мужчина чувствует себя хорошо, его уже готовят к выписке на амбулаторный режим.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что столкновение легкового автомобиля с каретой скорой помощи произошло на улице Каретный ряд днем 15 июня. Водитель иномарки не захотел пропустить машину скорой помощи и врезался в нее, несмотря на включенные спецсигналы.
ВСУ попытались провести комбинированную атаку на Москву беспилотниками разных типов. Как сообщает SHOT, речь идет…
В столичном регионе завершается первая неделя лета. В эти дни установилась почти 30-градусная жара. Погода…
Суд Москвы заключил под стражу 49-летнюю москвичку по обвинению в убийстве родной матери. Об этом…
Стало известно, что Украина нарушила одну часть из договоренности с Россией, принятой во втором раунде…
В наступившую субботу жителей и гостей Москвы ожидает летний зной. Так, по прогнозу Гидрометцентра России,…
В ночь на 7 июня ВСУ вновь предприняли атаковать беспилотниками Москву. Однако при подлете к…