ПРОИСШЕСТВИЯ

Родственники растерзанного акулой россиянина не могут получить его тело в Хургаде

Родственник россиянина, которого несколько дней назад растерзала акула на глазах у отца, до сих пор не могут получить тело мужчины. Сейчас части тела находятся в хургадской медицинской экспертизе, после завершения которой эксперты обещают выдать тело. ОБ этом сообщает  «Воис».

Известно, что акула, растерзавшая мужчину, была выловлена местными рыбаками и передана в спецслужбы. В хищнике судмедэксперты обнаружили разорванную голову жертвы, а так некоторые части тела. Как сообщают специалисты, лицо мужчины имеет очень искаженный вид. Медики пояснили, что в отделение судебных экспертов тело прибыло отдельными частями.

Разбитые в Запорожье войска ВСУ отказываются идти в атаку

Напомним, что после случившейся трагедии мама пострадавшего мужчины была госпитализирована в московскую клинику с сердечным приступом. По словам очевидцев, трагедия произошла настолько быстро, что никто не успел спасти мужчину.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.

AddThis Website Tools
Алена Жилина

Последние статьи

Более 1,5 млн человек посетили пасхальные богослужения в Москве

За все праздничные дни пасхальные богослужения в Москве посетили более 1,5 миллиона человек. Об этом…

18 минут назад

Москва еще не определилась с очным форматом «Бессмертного полка»

Из 89 субъектов России в 45-ти В День Победы в очном формате пройдет акция «Бессмертный…

32 минуты назад

Собянин в Национальный день донора сообщил, что в Москве живут 107 тыс. доноров

Сегодня, 20 апреля, отмечается Национальный день донора. В это день мэр Москвы Сергей Собянина сообщил,…

1 час назад

Отопительный сезон на всей территории Подмосковья завершится 21 апреля

В связи с установлением теплых погодных условий на территории Подмосковья с 21 апреля официально завершается…

1 час назад

В Подмосковье появился пони-терапевт для помощи тяжелобольным детям

В подмосковный хоспис повадился ходить самый настоящий пони Дитрих. Его в народе называют пони-терапевтом, передает…

1 час назад

Молодежь привела в порядок могилы забытых бойцов в Химках

Молодежь Химок провела акцию, в рамках которого убрались на могилах забытых участников боевых действий. Речь…

2 часа назад