Александра Черно заявила, что уже выбрала основные жизненные приоритеты на будущее. Об этом в четверг, 8 июня, сообщает портал vokrug.tv.
Согласно сообщению, экс-участница «Дома-2» намерена заработать много денег и вылечить сына. У Стефана ранее медики выявили задержки в развитии. В мае сыну Черно поставили задержку психоречевого развития. Малыш долго и тщательно занимался с преподавателем, но, по словам матери, заметных успехов пока нет.
Также в своем личном блоге, который она ведет в социальной сети, Александра открыла новую рубрику «вопрос-ответ». Поклонники активно интересовались, чем женщина будет заниматься вне стен «Дома-2».
«Планирую масштабироваться, поднимать страницу, снимать много контента, делать большой закуп, брать рекламу реже, но дороже, уходить в запуски, развивать еще и оффлайн-бизнес», — ответила Черно.
Издание подчеркивает, что до ухода из шоу «Дома-2» планы Александры были противоположны. Вместе с мужем они загорелись мыслью завести второго ребенка. В соцсети Черно публично призналась, что беременность на некоторое время придется отложить.
«У меня на первом месте сейчас реализация и поднять Стефана. Я заряжена именно на бабки сейчас», — констатировала блогер.
Напомним, что Саша Черно и Иосиф Оганесян вернулись в шоу «Дом-2» в ноябре 2022 года. Они планировали побыть там неделю, но задержались на семь месяцев. В последние недели Александра часто говорила, что переросла формат реалити-шоу, обзывая некоторых участников дегенератами. В минувшие выходные блогер вместе с семьей съехала на съемную квартиру и теперь привыкает к свободной жизни.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Саша Черно стала одной из самых эффектных участниц проекта «ДОМ-2». Здесь она повстречала любовь в лице Иосифа Оганесяна, они поженились. Черно родила ребенка. Молодые родители покинули проект после рождения сына Стефана и собирались сфокусироваться на семье и воспитании сына. Но за периметром их отношения начали ухудшаться, они чуть не развелись. Для спасения ситуации, пара снова вернулась на шоу.
Представитель Следственного комитета России Светлана Петренко сообщила, что по поручению главы ведомства уголовные дела по…
Глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в интервью "SHOT" заявил, что подрыв моста в…
В ночь на 1 июня 2025 года около 3 часов в Железногорском районе был взорван…
Водителям автотранспорта придется сделать крюк в 17 километров для объезда места обрушения моста в Брянской…
В Москве врачи встретили первую группу пострадавших при обрушении моста в Брянской области, сообщили в…
Жители Подмосковья смогут отдохнуть четыре дня подряд с 12 по 15 июня включительно. Об этом…