Актриса Наталья Бочкарева, получившая известность по роли в ситкоме «Счастливы вместе», в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым сообщила, что назвала младшего сына Александром в честь святого.
«Для меня этот ребенок — чудо. Был мой день рождения. Я попала в удивительное место — монастырь Александра Свирского», — поделилась певица.
У артистки есть еще двое детей от адвоката Николая Борисова. В 2014 году Наталья Бочкарева развелась с супругом.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Анна Седокова призналась, что с трудом совмещает карьеру и воспитание детей.
Со слов Седоковой, ей не всегда удается уделять внимание своему маленькому сыну Гектору. Певица подчеркнула, что для нее работа значит не меньше, чем воспитание ребенка.
Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…
После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…
В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…
Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…
Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…
12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…