ПРОИСШЕСТВИЯ

МК: Блогерша Блиновская добровольно перечислила налоговый платеж

Согласно материалам дела, которые были оглашены в Пресненском районном суде Москвы в пятницу, 28 апреля, блогер Елена Блиновская добровольно перечислила налоговый платеж. Об этом сообщает «МК».

Как сообщает издание, об этом свидетельствует приобщенная копия платежного поручения от 28 апреля, в которой говорится о перечислении автором марафона желаний и тренингов успеха Блиновской добровольного единого налогового платежа. Зачитывая эту информацию, судья не уточнила сумму.

Известно, что она обвиняется в неуплате налогов в 918 миллионов рублей, а также в отмывании 43 миллионов рублей, нажитых преступным путем.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Жительница подмосковного Чехова обнаружила клеща в детской комнате

В Чеховском районе Подмосковья зафиксирован случай проникновения лесного клеща в жилой дом. Об этом сообщает…

2 часа назад

Момент уничтожения БПЛА над Коломной попал на видео

В ночь на 24 апреля жители подмосковной Коломны сообщали о звуках, похожих на работу системы…

2 часа назад

Пьяный житель Вешняков украл из магазина алкоголь и сигареты

В столичном районе Вешняки произошел инцидент, в ходе которого выпивший мужчина проник в магазин. Об…

3 часа назад

Спрос на палатки, мангалы и шампуры увеличился среди жителей Москвы

С наступлением теплой погоды жители столицы начали активно готовиться к отдыху на природе, что отразилось…

3 часа назад

«Роспотребнадзор» сообщил о выявлении укусов клещей в пяти столичных парках

В Москве выявлены случаи укусов клещей после посещения ряда популярных парков, включая Измайлово, Кусково, Лосиный…

3 часа назад

Мать застреленной жительницы Подольска призывает наказать убийцу по закону

Мать убитой в подмосковном Подольске девушки требует, чтобы преступник понес наказание в соответствии с законом.…

3 часа назад