В Московской области в деревне Лаптево произошел несчастный случай с местным жителем. Ему оторвало ноги сельскохозяйственной машиной, после чего в последствии он скончался. КП: Умерла приемная дочь Константина Кинчева
Об этом сообщили на сайте РЕН ТВ во вторник, 25 апреля. По данным источника, трагедия произошла 22 апреля. Мужчина угодил под культиватор для обработки почвы. В результате он лишился голеней.
Пострадавшего увезли в медучреждение. Однако спасти его не удалось. Через два дня он умер на больничной койке.
В настоящее время правоохранители организовали проверку по факту произошедшего. Все причины и обстоятельства устанавливаются.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что женщина умерла рядом с могилой Иосифа Кобзона в Москве.
83-летняя жительница столицы со своей внучкой приехала помянуть усопших супруга и родителей.
Могилы близких расположены неподалеку от захоронения российского певца Иосифа Кобзона.
В один миг пенсионерка почувствовала себя плохо. Внучка отправилась в сторожку за водой.
Вечером 14 апреля на улице Чертановская в столице вспыхнул гаражный комплекс. Об этом сообщает портал…
Со вторника по пятницу жителей столицы и столичного региона ожидает теплая и разнообразная по погодным…
С наступлением весны в Московском регионе устанавливается хорошая погода, даже с учетом кратковременных дождей. По…
Подмосковные автомобилисты столкнулись с дилеммой: после периода тепла многие поспешили сменить зимние шины на летние,…
В текущем апреле в Московском регионе стартовала активная работа по устранению снежных подтоплений. Об этом…
Жители Московского региона могут легко и быстро оформить перерасчет за газоснабжение с помощью мобильного приложения…