Фото: ru.freepik.com
В российской столице в честь открытия мотосезона на Садовом кольце проедет колонна байкеров. Мотопарад состоится 13 мая. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Центр организации дорожного движении (ЦОДД) правительства столицы.
По данным источника, 13 мая в столице по традиции состоится мотопарад, приуроченный к открытию сезона.
Мотоциклисты прокатятся по Садовому кольцу от проспекта Академика Сахарова до парка «Музеон», где для посетителей приготовили развлекательную программу.
«Участники и гости мотофестиваля смогут посмотреть показательные выступления байкеров, сложнейшие трюки на мотоциклах, выступления музыкальных групп, водное выступление, известные артисты и розыгрыш мотоцикла», — уточнили в ЦОДД.
Автоинспекторы рекомендуют водителям перед началом мотосезона вспомнить навыки вождения и пройти практику. Также не забывать про безопасность: носить шлем и мотоэкипировку.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье мотоциклистке, которая везла ребенка, оторвало ногу в ДТП.
Стали известны первые последствия сильного ливня в Москве. Так, в реке Чертановка в сточную трубу…
Отбывающая наказание в колонии в Костромской области скандальная режиссер Евгения Беркович* не сможет за весь…
В подмосковном посёлке Пироговский автомобиль провалился под асфальт, смытый ливнем. Как сообщает "Mash" со ссылкой…
В Восточном округе Москвы произошел крупный пожар в торговом центре на Большой Семеновской улице, сообщают…
Сильный ливень, обрушившийся на Москву и Подмосковье, привел к затоплению терминала А аэропорта Внуково в…
Появилась информация о последствиях падения обломков сбитых беспилотников в Подмосковье утром 8 июня. Всего за…