Фото: ТГ-канал В. Боня
Блогеру Виктории Боне в ноябре исполнится 44 года. На ютуб-канале «Начало» она заявила, что не считает себя красивой женщиной из-за возраста. Она регулярно заботится о внешности. Ощущать себя привлекательной, со слов Бони, она начала лишь после 20 лет.
«Вот, к примеру, иду я в Дубае со своим молодым человеком, где меня никто не знает, на меня оборачиваются мужчины и женщины. Но извините, сейчас мне 43 года, я не такая красавица, какой была раньше, однако тем не менее», — сказала актриса.
На данный момент Боня живет в Монако вместе со своей дочерью, но часто посещает РФ. Блогер призналась, что не намерена разрывать связь с Родиной, а еще пожаловать на хейт в сторону россиян.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно исполнитель Руслан Баринов выпустил песню «Крылья». Эту композицию сравнили с творчеством известного музыканта SHAMAN’a. Теперь поклонники певца предполагают, что у SHAMAN появилась конкурент, который может потеснить его с пьедестала. Недавно Баринов решил прокомментировать слухи среди поклонников.
“Многие сравнивают нас с Шаманом, но скажу так: у нас разные направления творчества, но, возможно, сейчас они схожи”, – завил исполнитель.
Вечером 24 мая в центре Москвы произошло смертельное ДТП. Под колесами автомобиля каршеринга погиб ребенок,…
В эти дни в Москве стоит летняя жара. Однако эта погода обманчива. Сейчас рано купаться,…
В ночь на 25 мая украинские беспилотники вновь попытались атаковать Москву. Однако силы ПВО Минобороны…
По информации из источника "SHOT", инцидент произошел на территории садового товарищества «Полесье» в начале восьмого…
По информации "SHOT", ревнивый мужчина из Турции совершил убийство директора казанской спортшколы Елены на фоне…
В деревне Малые Вяземы Одинцовского района жительница одного из жилых комплексов заметила, как ворона напала…