Фото: freepik.com/freepik
Воздушное судно, следовавшее из Перми столкнулось с птицей, когда приземлялось в российской столице.
По данным Тг-канал «112», инцидент случился при заходе на посадку пассажирского самолета авиакомпании «Аэрофлот» в столичном аэропорту Шереметьево.
К счастью, борт с пассажирами благополучно приземлился.
В настоящее время лайнер осматривают технические работники. В результате произошедшего, по данным источника, пострадавших нет.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что пассажир рейса Москва – Магадан пытался выйти из самолета.
Пассажир рейса Москва – Магадан пытался Москва – Магадан. Об этом в среду, 5 апреля, сообщает Telegram-канал Baza, публикуя видео произошедшего.
Согласно сообщению, борт вылетел вовремя из столичного аэропорта Шереметьево и выполнял рейс авиакомпании «Россия». В воздухе мужчина, летевший в Магадан из Мурманска, поднялся с кресла и попытался открыть дверь. К счастью, неадекватного пассажира успели вовремя остановить и скрутили.
По словам очевидцев, у мужчины не было признаков опьянения.
Арбитражный суд Московской области утвердил рассрочку на 32 месяца для ООО «Торг», ранее входившего в…
Московская область столкнулась с масштабным сбоем в электросетях из-за природной стихии, которая обрушилась на регион…
В этом году 9 мая акция «Бессмертный полк» в Чехове пройдет в абсолютно новом формате.…
В преддверии дачного сезона владельцев участков и построек предупредили о риске остаться без имущества. Так,…
Небывалый за 15 лет циклон привел к крупнейшему блэкауту в Подмосковье. Именно так оценили энергетики…
Небывалый за 15 лет циклон оставил без электроэнергии десять округов Подмосковья. Непогода затронула 26 тысяч…