Недавно певице МакSим стало плохо на концерте в Сочи, после этого ее поклонники начали бить тревогу. Якобы исполнительница не до конца вылечилась и ей нужна срочная медпомощь. А на недавнем концерте в Твери певица чуть не упала на сцене.
Кристина Асмус объяснила резкий набор веса гастротуромНа фоне этих событий фанаты МакSим призвали остановить ее концертный тур и даже организовали по этому поводу флешмоб. Ситуацию прокомментировал директор певицы Павел Назаров. Он раскритиковал фанатов, выступивших с этим предложением. Он отметил, что выходить на сцену или нет должен решать только артист.
«Бывают случаи, когда по ряду причин концерты отменяются, — отметил Назаров. — А бывают, когда артист ради своего зрителя выходит на сцену во что бы то ни стало. Люди это видят, понимают и поддерживают любимого артиста в любых ситуациях!».
Назаров обвинил фан-клуб исолнительницы в организации «гнусного флешмоба» и оскорблении всей команды МакSим, а также заявил, что желание самой певицы они не учитывают.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что после того как певице МакSим стало плохо на концерте в Сочи, ее поклонники начали волноваться. Якобы исполнительница не до конца вылечилась и ей нужна срочная медпомощь. К тому же на недавнем концерте в Твери певица чуть не упала на сцене.
В ходе выступления МакSим стало плохо. Она с трудом стояла на ногах, пошатывалась и не попадала в ноты. Поклонников певицы возмущает, что певица выходит на сцену с плохими самочувствием. Они требуют отменить музыкальный тур и отправить ее в больницу лечиться.
Сегодня, 14 июня, в Москве будет прохладно. Так, по прогнозу Гидрометцентра, в столице воздух прогреется…
Во дворе в Хотьково произошло ДТП, в результате которого пострадал маленький мальчик. Как сообщает "Что…
Многие участники СВО возвращаются домой после тяжелых ранений. Некоторые из них получают инвалидность из-за потери…
Уроженка Бурятии Аюна стала жертвой превышения полномочий со стороны казачьих дружинников во время полицейской проверки…
В Сети появились жесткие кадры, где по улице бежит горящий заживо человек и просит убить…
Россия продолжает активно и беспрекословно выполнять пункты договора, подписанные с Украиной в Стамбуле 2 июня.…