В российской столице произошел смертельный инцидент на дороге. Как сообщает в четверг, 30 марта, «МК», пенсионер, управляя автомобилем, внезапно умер, после чего произошло ДТП.
По данным источника, трагедия случилась на северо-востоке Москвы накануне вечером.
Пожилой водитель отъехал недалеко от своего дома на машине марки Hyundai Creta, в один миг он потерял сознание и ушел из жизни. Ему был 81 год.
Тем временем иномарка, потеряв управление, врезалась в Toyota. В результате аварии пострадавших нет.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК завершил расследование дела о ДТП в Москве, в котором погибли мать с ребенком.
38-летнюю женщину обвиняют в нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.
Напомним, вечером 27 ноября прошлого года дама, находясь за рулем машины «Киа», ехала по улице Свободы в столице. В какой-то момент она не справилась с управлением и сбила женщину с двумя детьми.
От полученных травм женщина и ее сын умерли. Дочку потерпевшей увезли в больницу, к настоящему моменту ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Автоледи арестовали, во время допроса она частично признала вину.
Зачастую производители товаров идут на ухищрение и указывают на этикетках фразы «элитный», «царские», «из отборных…
На видео запечатлен момент обрушения дерева из-за сильного ветра в северной части Москвы. Об этом…
В подстанции скорой помощи города Клин начал работу новый фельдшер — Абдалкрим Ахмед Мохамед Давуд.…
В центре столицы сильный ветер стал причиной падения дерева. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».…
Ученики 7-8 классов школы №1 в Дубне совершили тренировочные прыжки по системе «Трос» в рамках…
Жители ЖК Москвы и Подмосковья, находящиеся без доступа к интернету уже вторые сутки из-за DDoS-атак…