Фото: МВД
Стало известно, что сегодня неизвестный мужчина пришел к зданию администрации городского округа Подольск Московской области с пиротехникой. В результате совершенных хулиганских действий, поджигая и бросая пиротехнические изделия, он повредил две фотографии на городской доске почета. Об этом в субботу, 25 марта, сообщает Telegram-канал «SHOT».
Согласно сообщению, прибывшие к администрации сотрудники правоохранительных органов нашли использованные петарды «Римская свеча» и «Корсар-6».
Жена миллиардера Шамалова объявлена в федеральный розыскУточняется, что злоумышленник скрылся с места преступления. В настоящее время его разыскивает полиция.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что новый поворот произошел в семейной жизни бизнесмена из списка «Forbes» Кирилла Шамалова — недавно фотография его 44-летней супруги была размещена на стенде МВД «Внимание, розыск!». Уголовное дело в отношении неё было возбуждено ещё в марте 2022 года, а в розыск Шамалова была объявлена в феврале 2023 года. Инициатором является УВД по ЦАО.
По предварительной информации, два человека стали жертвами взрыва газа на улице Генерала Тюленева. Еще несколько…
Количество пострадавших в результате взрыва в жилом доме на улице Тюленева увеличилось до 15 человек,…
По данным МЧС, пожар охватил 9 этаж жилого дома на улице Генерала Тюленева после произошедшего…
В результате взрыва в доме на улице Тюленева пострадали как минимум три человека. Около 11…
По информации Telegram-канала "Москва с огоньком", взрыв произошел в доме номер 39 на улице Генерала…
В электричке, следовавшей по маршруту Москва-Дмитров, двое подростков без видимой причины напали на находившегося в…